教學組首頁‎ > ‎營隊活動‎ > ‎

100年度暑期英文營錄取名單

張貼者:2011年6月28日 上午1:06彰商教學組長
 公告本校辦理「100年度暑期英文營」活動錄取學生名單,如下:
 
序號 班別 座號 姓名 性別 得意經歷
1 外一1 1 林兆現 總務
2 外一1 3 張維倫 資訊股長
3 外一1 5 鐘德仲
4 外一1 6 吳妮樺
5 外一1 8 李沅蓁 數學小老師
6 外一1 9 李佩璇
7 外一1 10 李宜珊 副班長
8 外一1 11 李蔚慈 學藝
9 外一1 12 杜柔槿 國文小老師
10 外一1 13 林宜平 社長
11 外一1 14 林冠華
12 外一1 15 林品綺
13 外一1 17 林紓宇
14 外一1 20 柯怡如
15 外一1 21 洪郁雯 英文小老師
16 外一1 23 紀欣
17 外一1 24 倪紹慈 班長
18 外一1 25 張佳盈
19 外一1 26 許庭瑜
20 外一1 27 許凱婷 衛生股長,計概小老師
21 外一1 29 陳仲瑄
22 外一1 30 陳佩旻
23 外一1 31 陳怡君 輔導股長
24 外一1 34 黃子綺
25 外一1 35 黃培婷 社長
26 外一1 37 黃鈺鈞 實習股長
27 外一1 38 楊佩勳 總務
28 外一1 39 楊景鈞
29 外一1 40 蔡宜蓁 環保股長,英文閱讀小老師
30 外一1 41 鄭彩琪
31 外一2 5 鄭淯仁 技概小老師
32 外一2 6 王寶妮
33 外一2 8 吳孟宣
34 外一2 9 吳芳俞
35 外一2 10 呂宛臻 服務股長
36 外一2 11 巫文亭 班長
37 外一2 13 李臻臻 學藝
38 外一2 14 汪育卉 環保股長
39 外一2 15 林巧勻 輔導股長
40 外一2 16 林宜宣 實習股長
41 外一2 19 張思琪 化學小老師  衛生股長
42 外一2 24 郭佩晴 副班長
43 外一2 25 陳姳臻 國文小老師
44 外一2 30 黃心慧
45 外一2 31 黃亭瑋 商概小老師
46 外一2 32 黃思瑜
47 外一2 35 潘柏君 輔導股長
48 外一2 36 蔡佩珊
49 外一2 37 蔡佩庭 生物物理小老師
50 外一2 38 黃心怡
51 外一2 39 鄭宇雯 資訊股長
52 外一2 41 蕭奕淳 副班長
53 外一2 42 柯予凡
54 外二1 36 黃詩茹 副班長
55 外二2 1 吳朝為 20屆糾察隊總隊長
56 外二2 4 廖映丞 輔導股長
57 外二2 9 王識雯 衛生
58 外二2 10 吳采蓉 風紀股長.文法小老師.體育股長
59 外二2 11 李怡靜 學藝股長.襄儀.環保股長
60 外二2 13 卓妏霙 服務股長、科代、英會小老師
61 外二2 14 林祐萱 實習股長
62 外二2 17 張巧宜 國文小老師.口語小老師.社團活動幹部
63 外二2 18 許佳榆 學藝股長
64 外二2 20 陳怡雯 風紀股長.康輔社公關
65 外二2 22 陳羿妤 科代.國文小老師.口語小老師
66 外二2 24 陳雯維 副社長
67 外二2 25 黃羿蓉 學藝股長.數學小老師
68 外二2 27 黃榆鈞 體育股長,資訊股長,實習股長
69 外二2 29 黃筱雯 班長
70 外二2 31 葉慧君 班長
71 外二2 33 劉巧茹 社長
72 外二2 35 蔡承芳 數學小老師、國文小老師
73 外二2 36 蔡玫姍 學藝
74 外二2 37 鄭惠嬬 副班長
75 外二2 38 盧郁茗 服務股長.資訊股長.數學小老師
76 高一1 19 林芳儀
77 高一1 31 黃馨儀 班長
78 高一1 33 楊子漩
79 高一1 34 趙唯甯
80 高一2 16 王喻宣 國文小老師
81 高一3 8 陳益潭 班長
82 高一3 12 黃偉智 風紀股長
83 高一4 24 張凱婷 副社長
84 高一4 27 粘雅婷 輔導股長
85 高一4 36 廖俐婷
86 高二1 7 鐘瑋甯 國文小老師
87 高二1 11 李佳儀 小老師
88 高二1 14 林子鈺 輔導股長
89 高二1 24 陳俞心 副班長
90 高二1 26 曾沛晶 學藝
91 高二2 3 林育聖 體育 環保
92 高二2 10 陳勝瑚 班長
93 高二2 17 吳念錦
94 高二2 22 陳羿妤 科代.國文小老師.口語小老師
95 高二2 29 黃明青
96 高二2 31 黃梓惠 社團幹部
97 高二2 35 歐素含 班長
98 高二4 15 陳柏元 副班長
99 高二4 20 蔡明軒
100 商一2 2 江柏毅 環保股長
101 商一2 6 陳河睿 風紀股長
102 商一2 7 黃柏瑄 服務股長
103 商一2 13 李臻臻 學藝
104 商一2 16 李芮萱 衛生股長
105 商一2 27 陳冠璇 總務股長
106 商一3 33 陳思瑾 環保股長
107 商一3 34 陳珮瑄 副班長
108 商一4 12 王婷慧 商概小老師.會計小組長
109 商一4 14 李季儒
110 商一4 17 沈家容
111 商一4 18 林以茹
112 商一4 20 林欣誼 地理小老師
113 商一4 21 林映廷 衛生股長,門市小老師,計概小老師
114 商一4 23 林珊后
115 商一4 30 陳姵雯 班長 副班長 會計小組長
116 商一4 35 楊柔軒 總務股長,實習股長
117 商一4 38 蔡汶靜 副班長,英文小老師,生物小老師
118 商一4 39 蔡宜庭 數學小老師
119 商一4 41 蕭逸姿 國文小老師  輔導股長
120 商二1 19 唐筠閔 英文小老師
121 商二1 27 陳逸如 環保股長
122 商二1 29 游憶婷 副班長
123 商二1 33 黃鈺棋 學藝股長
124 商二1 35 葉姝辰 輔導股長
125 商二1 37 趙芝瑩
126 商二1 38 劉宇萱 社長
127 商二1 39 盧巧蓉
128 商二1 40 賴佳妤 風紀
129 商二2 2 洪博聖 社長
130 商二2 13 李佳芸 風紀股長 熱音社活動長
131 商二2 20 張婉君 熱舞社舞監 
132 商二2 22 陳巧軒 副班長
133 商二2 25 粘維雯 輔導股長
134 商二2 26 曾郁文 會計小老師
135 商二2 27 曾顗瑄 實習股長
136 商二2 32 黃雅祺 輔導股長
137 商二2 33 黃雅萱 輔導
138 商二2 40 鐘慧萍 社長
139 商二3 31 陳姿妤 班長
140 商二3 35 黃媺晴 班長
141 商二3 36 楊佩儒 班長
142 商二3 38 葉蕙心 環保股長
143 商二4 13 何育萱 服務股長
144 商二4 27 張景筑 輔導、畢聯會代表
145 商二4 31 陳靖鈺 環保股長
146 商二4 39 趙哲翎 學藝股長 熱音社公關
147 商二4 40 劉上華 副班長
148 貿一2 12 宋宛儒 國貿小老師
149 貿一2 25 陳怡瑄 衛生
150 貿一2 26 陳姿青 國文小老師
151 貿一2 37 劉君茹 副班長
152 貿一3 9 吳婷瑋 英文小老師
153 貿一3 15 杜芳綺 資訊股長
154 貿一3 38 蔡佩珊
155 貿一4 12 李芷綺 會計小老師
156 貿一4 23 陳鈺雯
157 貿一4 25 曾雅郁
158 貿一4 26 馮俐茹 學藝
159 貿一4 27 黃佩慈 體育股長
160 貿一4 28 黃彥菱 副班長
161 貿一4 35 鄭惟亘
162 貿一4 38 戴嘉勳 英文小老師.環保股長
163 貿一4 41 龔佳梅
164 貿二1 3 洪嘉均
165 貿二1 37 劉慧君 服務股長
166 貿二2 8 楊翔宸 體育股長
167 貿二2 12 王庭艷 總務 風紀
168 貿二2 13 吳思瑢 副班長
169 貿二2 14 李孟儒 副班長
170 貿二2 15 李彥臻 學藝
171 貿二2 17 林家宇 環保
172 貿二2 20 柯育珮 英文小老師
173 貿二2 21 柯雅菱 班長
174 貿二2 24 張家綺 班長
175 貿二2 36 黃子瑜 輔導
176 貿二2 38 楊筑鈞 環保學藝
177 貿二2 39 劉雅筑 副班長
178 貿二2 40 賴亭沄 班長
179 貿二2 41 韓誠昱 實習股長
180 貿二3 3 杜易昀 副社長
181 貿二3 9 黃偉閔 數學小老師
182 貿二3 10 黃楷傑 資訊
183 貿二3 13 丘利雯 英文小老師
184 貿二3 14 石佳濡 計概小老師
185 貿二3 15 江盈瑩 副社長
186 貿二3 17 李育瑩 輔導股長
187 貿二3 18 杞姿嬋 學藝
188 貿二3 19 卓潔妤 輔導股長
189 貿二3 20 林冠吟 風紀
190 貿二3 21 林家羽 體育股長
191 貿二3 22 柯佳琪
192 貿二3 23 洪嘉文 副社長、風紀股長
193 貿二3 24 張毓容 班長
194 貿二3 26 許素幸 副班長
195 貿二3 27 許瀞文 副班長
196 貿二3 28 陳薏如 環保
197 貿二3 29 黃芷苓 實習股長
198 貿二3 30 黃婉欣 英文小老師
199 貿二3 34 黃瀅璇 實習股長
200 貿二3 36 廖于彣 學藝
201 貿二3 38 潘秀姿 班長
202 貿二3 39 蔡方笛 環保
203 貿二3 40 鄭卉庭 班長
204 貿二3 41 葉俊言 體育
205 資一1 23 王怡晴 風紀
206 資一2 21 蕭鈺衡 班長
207 資一2 27 林宜儒 音樂小老師
208 資一2 36 曾冠瑜 輔導股長
209 資二1 29 施佩均 會計小老師
210 資二1 30 曹雅婷 風紀股長輔導股長服務股長
211 資二1 40 謝妤君 大隊長
212 資二2 6 周顯其 環保股長
213 資二2 13 黃冠銘 副班長
214 資二2 14 盧奕廷 體育
215 資二2 19 王宣斐 衛生股長
216 資二2 20 王真琇 地理小老師
217 資二2 25 張芷禎 副社長
218 資二2 26 張惠偵 副班長
219 資二2 28 陳佩雯 輔導
220 資二2 35 廖汪怡安
221 資二2 41 蘇怡靜 糾察隊長
222 廣一1 18 林孟宣 服務股長 英文小老師
223 廣一1 40 盧貞文 副班長
224 廣二2 20 唐亦靚 社長
225 廣二2 21 張宜靖 數學小老師
226 廣二2 27 陳怡心 環保
Comments